РЕДАКТОР ЖУРНАЛА

Морозова Елена Васильевна, д-р филос. наук, проф. (КубГУ, Россия)

РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ ЖУРНАЛА

Алексеева Т.А., д-р филос. наук, проф. (МГИМО (У МИД РФ, Россия);

Бедерханова В.П., д-р пед. наук, проф. (КубГУ, Россия);

Дмитриев А.В., д-р филос. наук, проф., член-корреспондент РАН (Институт социологии РАН, Россия);

Дёмин А.Н., д-р психол. наук, проф., зам. гл. редактора (КубГУ, Россия);

Дженкинс Р., д-р социологии, проф. (Университет Шеффилда, Великобритания);

Журавлев А.Л., д-р психол. наук, проф., член-корреспондент РАН (Институт психологии РАН, Россия);

Зинченко Ю.П., д-р психол. наук, проф. (МГУ им. М.В. Ломоносова, Россия);

Знаков В.В., д-р психол. наук, проф. (Институт психологии РАН, Россия);

Мкртичян А.Е., д-р филос. наук, Ереван­ский государствен­ный университет, Армения;

Подшивалкина В.И.,  д-р социол. наук, проф. (Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, Украина);

Никовская Л.И., д-р социол. наук, проф. (Институт социологии РАН, Россия);

Оркени А., д-р социол. наук, проф. (Университет имени Лоранда Этвёша, Венгрия);

Романова А.П., д-р филос. наук, проф. (Астраханский ГУ, Россия);

Ротт С., PhD, проф., Бизнес-школа Ла Рошель, Франция;

Семененко И.С., д-р полит. наук, проф. (ИМЭМО РАН, Россия);

Сморгунов Л.В., д-р филос. наук, проф. (СПбГУ,Россия);

Шабров О.Ф., д-р полит. наук, проф., РАНХиГС, Россия.

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ ЖУРНАЛА

Жаде З.А., д-р полит. наук, проф., Адыгейский ГУ, Рос­сия; Кольба А.И., д-р. полит. наук, доц., КубГУ, Россия (зам. гл. редактора); Нарыков Н.В., д-р филос. наук, проф., Краснодарский университет МВД, Россия; Оберемко О.А., канд. социол. наук, доц., НИУ ВШЭ, Рос­сия; Ожигова Л.Н., д-р психол. наук, проф., КубГУ, Россия (зам. главного редактора); Поцелуев С.П., д-р полит. наук, проф., ЮФУ, Россия; Проказина Н.В., д-р социол. наук, проф., Cреднерусский институт управления РАНХиГС, Россия; Рябикина З.И., д-р психол. наук, проф., КубГУ, Россия; Рябченко Н.А., канд. полит. наук, КубГУ, Россия (тех. директор); Фадеева Л.А., д-р ист. наук, проф., Пермский ГНИУ, Россия; Фоменко Г.Ю., д-р психол. наук, проф., КубГУ, Россия; Хагуров Т.А., д-р социол. наук, КубГУ, Россия.